3-х комн. квартира ул.Парковая д.17

Цена: 3 600 000 руб.
Контакты 8(926)911-91-47

Описание

Квартира общей площадью 58 кв.м, жилая 40 состоящая из комнат 14 кв.м; 18 кв.м; 10 кв.м, санузел совмещенный , кухня 6 кв.м., в сухом подвале расположена закрепленная за этой квартирой комната 7 кв.м. используемая как кладовка . Квартира в жилом состоянии, требующая косметического ремонта. Окна выходят в благоустроенный зеленый двор. Парковая улица представляет собой пешеходную зону располагающую к прогулкам с детьми и занятием спортом ( бег , велоспорт ) и соединяющая центральную площадь города и городской парк . Лучшее место для комфортного проживания . Вся инфраструктура в шаговой доступности, школа и детский сад во дворе, напротив дома в 2-х минутах ходьбы расположена поликлиника и районная больница, в трёх минутах ходьбы кинотеатр Пять звезд, торговые центры и сетевые магазины, музыкальная школа, дом культуры, речка, парк, стоматологическая поликлиника., в 7-ми минутах ходьбы ж/д станция Воронок. Прямая продажа, более 3-х лет в собственности.

Детали

Этаж 2